Выпишите целую и дробную часть каждого из чисел : 3,5 4,05 6,723


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  3,5=3 5/10 =3+5/10=3+ 1/2                                 4,05= 4 +5/100=4 +1/20       6,723=6 +723/1000

Отвечает Хрулёва Мирра.

3,5 = 3 5/10

3 - целая часть, 5/10 - дробная;

4,05 = 4 5/100

4 - целая часть, 5/100 - дробная;

6,723 = 6 723/1000

6 - целая часть, 723/1000 - дробная.