Помогите пожалуйста решить уравнения: (1,2x+6)+(12-0,3x) =-9 (0,3x+7)-(11-0,2x)=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
1) 1,2 x + 6 + 12 - 0,3x = -9
0,9x + 18 = -9
0.9x = -9 - 18
0.9x = -27
x= -30
Отвечает Малиш Крістіна.

Ну вот что-то такое, наверное