Выберите числа которые являются решением неравенства 2/22+x=0 −26 23 −23 −25,1 −13,2 13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
 \frac{2}{22} + x ≤ 0 \\ - x ≥ \frac{2}{22} \\ x ≤ - \frac{2}{22}
Ответы: -26,-23,-25.1,-13.2