Разложите на множители квадратный трехчлен 2х в третьем степени - 7х + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.
Смотри 2x3-7x+3
2x3-7x+3=0
x(2x2)-7x+3=0
2x2-7x+3=0
x1=2
x2=3