РЕШИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ 2х²/х-2 = 6-7х/2-х


Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ:

Объяснение:

2х²/х-2 = 6-7х/2-х

2х²/х-2 - 6-7х/2-х= 0

2х²/2-х - 6-7х/2-х= 0

2х²- 6-7х/2-х=0

2х²- 3-7= 0

2х²- 10= 0

2х²= 10

х²=5

х²- 5= 0

х₁= √5

х₂=-√5

Вроде правильно... если не правильно, то пишите в комменты...

Удачи:)