2. Не вычисляя корней квадратного уравнения: 4х2 -8x -1= 0, найдите x1² + x2²​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулова Диана.

Ответ:

4х2-8х-1=0

6х-8х=(-2х)=1 : 2х=0.5

х=0.5

х1²+х2²=1.5²

Объяснение:

помоеиу так точно сказать не могу