Решить уравнение [/tex]sin2x cos p/6-cos 2x sin p/6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанкин Михаил.
Sin(2x-π/6)=0
2x-π/6=πn,n∈z
2x=π/6+πn,n∈z
x=π/12+πn/2,n∈z