Многочлены P(x) и S(x) равны. Найди коэффициенты переменных и заполни пропуски.

S(x) = ......х^4 – 3x^2 +......x –.......P(x) = ......x^3 –......x^2 – 4 + 7x^4 + 2x​

Ответы на вопрос

Отвечает Закаляк Оля.

Ответ:

4х-3-2ху-6^2-6=3^3+3^2=√4^2