Решите пж 8(2х-1)-2(8х-3)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Васюкович Данил.

Ответ:

Ответ во вложении.

Объяснение:

Ответ во вложении.


Отвечает Каипова Руфина.

8(2х-1)-2(8х-3)=2

Сначало упрощаем и убираем скобки:16х-8-16х-6=2

16х+16х-8+6=2

32х-2=2

32х=2+2

32х=4

х=32:4

х=8

ОТВЕТ:8