Решите уравнение: (cos 2x + √2 cos x + 1) / (tg x - 1) = 0. Решите уравнение: sin^2 x + 3 sin x

cos x + 2cos^2 x = 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Татьяна.

Ответ есть во вложении.

Удачи Вам и успехов)!



Отвечает Султанова Раяна.

Решите уравнение: \dfrac{\cos 2x + \sqrt{2} \cos x + 1}{\text{tg} \, x - 1} = 0

Решите уравнение: \sin^{2} x + 3\sin x \cos x + 2\cos^{2}x = 0