Найти функции первообразных e^1-x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x) = e¹⁻ˣ - 4

F(x) = ∫(e¹⁻ˣ - 4) dx = [u=1-x; du = -dx] =

-\int\limits {e^u} \, du = -e^u +4x +C= -e^{1-x} -4x +C