Простое задание!!! Знайди корені квадратного тричлена 4x²+9x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Маша.

Ответ:

Объяснение:

4x²+9x-13

D=81+208=289\\\sqrt{289} =17

x1=\frac{-9+17}{8} =1\\\\x2=\frac{-9-17}{8} =-3.25