(17-7)(17+7) Перед каждим числом квадратний корень


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

Ответ:

Объяснение:

(√17 - √7) (√17  + √7 ) =  (√17)² - (√7)² = 17 - 7 = 10

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

(√17 -√7)(√17+√7)=17-7=10

Объяснение:

Упростите произведение по формуле (а-b)(a+b)=a^2-b^2