Тождество: 1) (2х2 - 14х +9) + (*) = 20 – 10x; 2) (19a4- 17a2b + b3 ) – (*) = 20a4 + 5a2b.


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

(*)=20-10x-2x²+14x-9= -2x²+4x+11

(*)= 19a⁴-17a²b+b³-20a⁴-5a²b= -a⁴-22a²b+b³