Представте многочлен в виде произведения ху-х²-6у+6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

xy -  {x - 6y + 6x = }(xy - {x}^{2}) - (6y + 6x) = x(y - x) - 6(y + x) =  {y}^{2}  -  {x}^{2}  = ( {y}^{2}  -  {x}^{2})(x - 6)