4x-210+20=x-10. Помогите срочно пожалуйста. 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Брежнев Ваня.

Ответ:

4x-210+20=x-10

4x-x=-10+210-20

3x=180

x=180:3

x=60