При каком значении переменной разность выражений 6x-7 и 2x+3 равна 2? помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

6х-7-(2х+3)=2

6х-7-2х-3=2

4х=12

х=3

Ответ: 3

Проверка:

6*3-7-(2*3+3)=2

18-7-9=2

2=2