X2-14x+49 =0 решить по теореме виета​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.

Ответ: По теореме Виета: x1+x2=14         x1=х2=7

                                                x1x2=49            

Объяснение: проверим Х2-14Х+49=(х-7)2 подставим значение(7-7)2=0 в квадрате=0