2 задание. ВычесльА 3.2+(11.7-2.2)Б17.3-(9.2+17.3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ:

Объяснение:

А 3.2+(11.7-2.2)= 3,2+11,7-2,2=3,2-2,2+11,7=1+11,7=12,7

Б17.3-(9.2+17.3)​=17,3-9,2-17,3=17,3-17,3-9,2= -9,2