Длина прямоугольного поля составляет 3 км 200 м, а ширина - 3/4 длины. как часть. 5/8 поля часть

пшеницы, а остальная земля Кукуруза была посеяна 5/6. потом ... гектаров пшеницы, ... гектары земли засажены кукурузой.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ: Пшеница была посажена на 480 га земли, а кукуруза- на 240 га земли

Пошаговое объяснение:3км 200м=3200м

1)3200*3/4=2400м

2)3200*2400=7680000м2

3)7680000*5/8=4800000м2

4)7680000-4800000=2880000м2

5)2880000*5/6=2400000м2

4800000м2=480га

2400000=240га

Пошаговое объяснение: