Найдите значение выражения: 12*(-6)^-1 + 3 :(1/2)^2= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

10

Объяснение:

12*(-6)^-1 + 3 :(1/2)^2= ​12 *( -¹/₆) + 3÷ (¹/₄)= -¹²/₆ +3·4=-2+12=10