(124-86)•7 - (93+17)•2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Жека.

Ответ:

46

Объяснение:

(124-86)•7 - (93+17)•2 = 38*7-110*2=266-220=46

Отвечает Клименок Арина.
1. 124-86=38
2. 38•7=266
3. 93+17=110
4. 110•2=220
5. 226-220=6
ответ-6