Раскройте скобки в выражении 19у-(1,8у+19)СРОЧНООО. ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Макс.

Ответ:

-19y×1,8y+19y×19

-34,2y*+361y наверху второго y вместе звездочку надо вставить квадрат

Отвечает Каблукова Алина.

19y - (1,8y + 19) = 0

19y - 1,8y + 19 = 0

17,2y + 19 = 0

17,2y = -19

y = -19/17,2

y = -1 9/86

Ответ: y = -1 9/86