10x-6(2x-3)=9x+29 решите пожалуйста линейное уравнение !!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

Объяснение:

10x - 12x + 18 = 9x + 29

-2x - 9x = 29 - 18

-11x = 11

x = -1