8(3b-12)-4(5b-3)= если b=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:

8(3b-12)-4(5b-3)=

24b-96-20b+12=

4b-84=4(-3)-84=-12-84=-96

Отвечает Заикина Елизавета.

Ответ:

8(3-3-12)-4(5-3-3)

8(-12)-4(-1)

-96-4(-1)

-96+4=-92