1)13a+2b-2a-b 2)41x-58x+6у-у 3)-5,1a-4b-4,9a+b 4)7,5x+y-8,5x-3,5y


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

13a+2b-2a-b=11a+b

41x-58x+6y-y=-17x+5y

-5,1a-4b-4,9a+b=-10a-3b

7,5x+y-8,5x-3,5y=-x-2,5y