Разложите на множетили 25x во второй степени -2xy+4y во второй степени пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
25x^2-20xy+4y^2=(5x-2y)^2
Отвечает Король Сережа.
25x²-20xy+4y²=(5x)²-2*5x*2y+(2y)²=(5x-2y)²