Реши уравнение x^2+3-5=-x^2 и отметь все его корни


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

x=1

Объяснение:

x^2 + 3 - 5 = - x^2

2x^2 = 2

x^2 = 1

x = 1