1)в геометрической прогрессии(bn)b2=-0,2; b5=-25 найдите знаменатель прогрессии  2)решите

уравнения х-9/х-6=3/43)найти иррационлальное выражение 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.
1)q³=b5/b2=-25:(-0,2)=125
q=5
2)(x-9)/(x-6)=3/4
4x-36=3x-18
4x-3x=36-18
x=18
3√2*√2=6
12-23=-11
3)2√3/3√3=2/3
2√5+2√5=4√5