Сравните числа, Алгебра 10 кл Никольский



Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

1) 1/3 > 0.3 2) 1/3=0.(3) 3)0.3<0.(3) 4) 0.5 = 1/5