Точка движется по кривой , заданной уравнением f(t) м f(t)= -2t^2 +1/3t+13 Найдите её расположение,

записанное в виде (t,f ((t)) в момент t=3 с ​

Ответы на вопрос

Отвечает Sognonova Irina.

Ответ:

Объяснение:

f(t)= -2t^2 +(1/3)t+13

f(-3)= -2(-3)² +(1/3)(-3)+13=-18-1+13=-4

расположение в момент t=3  (3;-4)