Решить уравнение15а-8а=1,4у-4у=17х+3х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.
7а=1,4
а=1,4/7
а=0,2

-3у=1
у=-(1/3)

10х=-5
х=-(5/10)
х=-0,5
Отвечает Рафаэльян Владислава.
1)7а=1,4
А=0,2
2)-3у=1
У=-1/3
3)10х=5
Х=2