Радиус основания конуса равен 4 высота в два раза больше радиуса . Найдите объем конуса (п=3)


Ответы на вопрос

Отвечает Телятникова Юля.

Ответ: 128

Объяснение: V конуса = 1/3 *П*r^2*h

Подставить и посчитать

V=1/3*3*4^2*8=128