Розкрийте дужки 4(5x-7)+3x+13 2(7-9a)-(4-18a)


Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.

Відповідь:

Пояснення:

4(5x-7)+3x+13=4*5х-4*7+3х+13=20х+3х-28+13=23х-15

2(7-9a)-(4-18a)=2*7-2*9a-4+18a=14-4-18а+18а=10