Упрости выражение и найди его значение при a=9,2.18a(18a+18)−(18a−18)(18+18a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

(18a+18)(18a-(18a-18))=(18a+18)(18a-18a+18)=18(18a+18)=18*18(a+1)=324(a+1)=324*10.2=3304.8