3) 5_9* (-3 6_7)-(3 5_7)*3_52;


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Андрей.

Ответ:

35/7*3/52=-20/7+105/364=-1040/364+105/364=-905/364=2целых 728/364

Объяснение:

надеюсь