(х+29)^2=121. найти все корни уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

Объяснение:

(x+29)²-11²=0

(x+29-11)(x+29+11)=0

(x+18)(x+40)=0

x1= -18

x2= -40

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ: х1+29=11 или х1=-18. Х2+29=-11 или х2=-40.

Объяснение: