Постройте график функции: а) y = -2,5x; в) у = -5; д) у = 1/2x + 3; б) у = 2x - 3; г) у = -x + 4;

е) y = 2-x / 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

график функции:

в) у = -5

д) у = 1/2x + 3;

б) у = 2x - 3

г) у = -x + 4

е) y = 2-x / 4.