ПОМОЖІТЬ! АЛГЕБРА 7 КЛАС Розкласти на множники: 1) 3а²-9ab=... 2) x³-25x=... 3) 2x²+20x+50=...

Даю 10 балів!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

1. 3a * ( a - 9b )

2. x * ( x^2 - 5^2 ) = x * ( x - 5 ) * ( x + 5 )

3. 2 * ( x^2 +10x + 50 ) = 2 * ( x + 5 )^2