Решите систему уравнения способом Додавання,добовления 5x-3y=11 2x-4y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

1. 5x-3y=11

Ответ 5x-3y-11=0

2. 2x-4y=3

Ответ: 2x-4y-3=0