B2 + 6 при b = 3; 4— при b = 3; 4,4; 5; 6;3b - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

b2 + 6 при b = 3; 4

3*2+6=12

4*2+6=14

3b-4 при b = 3; 4,4; 5; 6;

3*3-4=5

3*4,4-4=9,2

3*5-4=11

3*6-4=14

Объяснение:

Желаю удачи!!!