Выразите: 2,5 · 102 т в граммах ответ запишите в стандартном виде без единиц измерения


Ответы на вопрос

Отвечает Падунина Алина.

Ответ:

255 000 000

Объяснение:

2,5*102=255 т.

255*1000=255 000 кг

255 000*1000=255 000 000 г