Разложить на множители:a(a-5)^3+a^2(a-5)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.

Объяснение:

a(a-5)^3+a^2(a-5)^2=a(a-5)^2(a-5+a)=a(2a-5)(a-5)^2