В заданном уравнении вырази переменную y через x: 14x+y=16. y=16


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.

Ответ: x=0

Объяснение:

Я прикрепила решение)


Отвечает Тимина Софья.

Ответ:

14х+у=16, если у=16, то 14х+у=16, тогда

14х+16=16

14х=16+16

14х=32

х=32:14

        2

х=2--------

        7

Объяснение:

по-другому не получается