X+1,5x=30 решите по бырику плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

x+1,5x=30

2.5х=30

x=30/2.5

х=12

Отвечает Горелова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5х=30

х=30/2.5

х=12