Реши уравнение 49x2-42x+9=0первая 2-это степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Ответ:

Объяснение:

49x^2-42x+9=0

D=1764-4*49*9=0

x1=x2=\frac{42}{98} =\frac{3}{7}