Вынесите общий множитель за скобки: -15а + 10b


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

Объяснение:

-5(3а-2b) вот решение ......

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

-15а+10b=10b-15a=5(2b-3a)