Найди значение алгебраической дроби (k+1)^2/2m при K=8 m=-1 ( /- это дробь, а ^ это степень.)


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Ответ:

Объяснение:

\frac{(k+1)^2}{2m};\frac{(8+1)^2}{2(-1)}=-\frac{9^2}{2}=-\frac{81}{2}.