При каком значении переменной X значение выражения 26-2x больше значения выражения 7-6 x на 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Катя.

Ответ:

Х = - 4

Объяснение:

26-(2*-4)=26-(-8)= 26 +8=34

7-(6*-4)=7-(-24)=7+24=31