Три оператора компьютерной набора набрали 540 страниц. Первый выполнил 2/9 работы второй 60%

работы, а третий остальное

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ: первый набрвл 540*2/9=120 страниц. Второй 540*0,6=324 страницы. Третий нбрал 540-120-324=96 страниц.

Объяснение: